Los 1021
Baumann, Helmut
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
80 €
Bitz, 1894 - Göppingen, 1978.61,5 x 43 cm, R.
Rauchender Junge, 1956. Rötel auf Papier. In Rötel unten rechts signiert, datiert und bezeichnet "St. Maris".