Los 1021

Baumann, Helmut

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

80 €

Bitz, 1894 - Göppingen, 1978.
61,5 x 43 cm, R.
Rauchender Junge, 1956. Rötel auf Papier. In Rötel unten rechts signiert, datiert und bezeichnet "St. Maris".